Чеширский Код

Компания по проведению квестов

"Гостиница дельфин"🐬🗝

"Гостиница дельфин"🐬🗝

По пятибальной шкале, квест тянет на троечку. У нашей команды сложилось мнение, что квест слабоват. Локаций и загадок оказалось мало, с интерьером видимо тоже никто особо не заморачивался: пятно крови, да пара частей тела разбросанных то тут, то там, не особо передавали атмосферу комнаты 1408. За время прохождения, понравились всего 2 задания, солдатики и уравнение. Это было интересно и неплохо проработано с точки зрения технологий. Остальное было скучно и банально. "Дельфин" хорошо подойдёт для команд новичков. Если бы это был мой первый квест, я бы осталась довольна, и не пожалела, что начала именно с него. А вот когда есть с чем сравнивать, начинаешь придираться, и понимаешь, что для того, чтоб этот квест был действительно классным, явно чего-то не хватает.

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Наш квест "Гостиница Дельфин" так же как и "Бытие", пожалуй можно считать уже легендами,) именно с них началась история квестов в Красноярске и мы всегда рекомендуем их для команд новичков! Что бы можно было легко понимать этот виз развлечения. Тем не менее над всеми нашими квестами идет постоянная работа и как раз одно из упомянутых понравившихся Вам заданий- это тоже недавнее обновление))
    Мы не стоим на месте и постоянно открываем новые квесты различные и по тематике и по уровню сложности задач, что бы каждый смог найти для себя что-то любимое.)
    Для опытных команд, ищущих высокотехнологичные сложные квесты с большим количеством действий, мы рекомендуем Вторжение.
    И конечно сейчас готовим к открытию новую локацию))
    С радостью ждем Вас снова))