Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Diwan написал 2 отзыва об этом месте

Можно задаться вопросом, почему мы нашей командой дали слово обязательно пройти последний открытый на текущий момент квест этой компании... Но, если подумать, то всё становится очевидно: прежний опыт подсказывал нам, что в любой их комнате царит своя неповторимая атмосфера и интересная история, которая ведёт вас от момента, как вы вошли, до открытия финальной двери.

"Бытиё" тоже оказался своеобразным и очень занятным пристанищем для заблудившихся путников. Мы не хотели покидать это уютное жилище с приятным деревенским убранством; жилище, в свою очередь, тоже не хотело нас отпускать, и постоянно подкидывало всё новые испытания для нашей смекалки. Однако что-то нам подсказывало, что если мы не выйдем отсюда, то останемся здесь навсегда... Поэтому, воспользовавшись помощью стихий, наша команда смогла найти способ покинуть это витиеватое пространство, грозящее под конец захлопнуть единственный мост, соединяющий путников и реальность.

После окончания, пока нас занимал беседой приветливый администратор, местный хвостатый житель пошёл осматривать покинутую нами комнату, - помощник оператора, как ни крути :)
В общем, хочется выразить благодарность за прекрасно выполненную работу во всех её проявлениях - ждём новых комнат! :)

• Огромное спасибо за столь содержательный и емкий отзыв! Мы в первую очередь и стараемся создать атмосферу, которая погружает и вытаскивает игрока в другую реальность! Мы рады, что Вам понравилось)