Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Отель "Дельфин" был моим первым квестом. И было это год назад. Если бы я писала отзыв сразу, то это была бы высшая оценка, но сейчас, побывав в различных квеструмах, я, наверное, немного поумерю пыл.

Да, не срабатывали некоторые механизмы.

Да, не срабатывали некоторые механизмы.

Да, ожидание игры было не столь фееричным, сидели в одиночестве, пили чай с печеньками. Миленько, конечно, но ведь в это время можно было нам рассказать про сам квест что-то, настроить, так сказать, на нужный лад. Тем более, что мы все четверо были новичками и представления не имели куда вообще идем )

Наверное, хотелось бы получить фото, но по правилам компании фотографируют только победителей - нам об этом сообщили, когда мы спросили - типа, а фото на память? )) А выйти-то мы не успели, не смогли... )

Запилили селфи на телефон ))))

Но! В целом, мы остались очень довольны :) Эмоции были позитивные. И, опять же, опыт!

Так что вот. Спасибо за знакомство с миром квестов! )

• Добрый день! Нам очень приятно что Вы спустя столько времени помните о нас, значит наша главная цель - вдохновить Вас, была успешно выполнена! Мы всегда стараемся совершенствовать себя со всех сторон, это касается и заданий внутри квестов и проведение различных обучений для наших ребят операторов. Надеемся в Ваш следующий поход к нам в гости у Вас останутся только положительные эмоции! :)