Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Mary написала 2 отзыва об этом месте

На выходных посетили квест "Вторжение". Встретили нас очень дружелюбно, девушка очень милая и общительная. Квест понравился, очень интересные и необычные задания, а из одной комнаты не хотелось уходить, почувствовав себя детьми, кто был тот поймет, что за прекрасное место)) Не смотря на небольшую поломку в игре квест прошли, использовав минимум для себя подсказок)

• Спасибо большое за Ваш отзыв!)

Мы очень рады, что у нас получилось порадовать Вас и вернуть, пусть даже на чуть-чуть, в детство;)

Все таки квест Вторжения к нас считается самым сложным на сегодняшний день, и мы сами очень радуемся, когда его проходят с минимальными подсказками.

Будем очень рады видеть Вас снова)

P.S. Мы сможем отдельно поблагодарить нашу сотрудницу, если Вы скажите в какой день была Ваша игра) Можно на почту организаторам: atknatali@gmail.com

Спасибо, для нас качество имеет очень большое значение!