Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Ходили сегодня на квест "Гостиница "Дельфин"".

Прекрасный, очень атмосферный квест с интересной предысторией. Достаточно интересно реализованы загадки в техническом плане.

Ходили сегодня на квест "Гостиница "Дельфин"".

Немного огорчило то, что в комнате было прохладно. И иногда операторы достаточно продолжительное время реагировали на призыв о помощи, а ведь время в квеструме-ресурс очень ценный:)

Но это не подпортило общего впечатления от квеста. Команда осталась очень довольна, обязательно вернемся к Вам еще)

p.s. наша команда 50/50 состояла из новичков, но несмотря на это, мы уложились в отведенное время. Так что рекомендую всем, как новичкам, так и опытным квестерам.

• Спасибо большое за Ваш отзыв и Вашу высокую оценку нашей работы!)

Прохладно - это работа кондиционера, приносим свои извинения, что не посмотрели на его температуру. В следующий раз, не стесняйтесь нам сказать об этом, мы сразу сможем исправить температуру и Вам будет комфортно,)

С реакцией операторов на вызов о помощи - мы поработаем над совершенствованием)

Очень приятно, что оставили у Вас приятное впечатление и будем очень рады снова с Вами встретиться у нас на локации))