Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Хочу поблагодарить вашу компанию за понимание и человеческое отношение в сложившейся ситуации. Заранее купили сертификат в подарок на ДР, а когда пришло время дарить, товарищ, у которого этот сертификат хранился, просто взял и уехал, никому ничего не сказав. Мы были в панике: что делать? Обратились в компанию, объяснили ситуацию и нам помогли. Предложили пока купить еще один сертификат, а когда наш безответственный товарищ вернется, то Клаустрофобия примет первый сертификат и вернет деньги. Так мы и поступили: сегодня я сделала возврат и получила назад деньги. Кстати, одариваемая была безумно рада такому подарку, она как раз хотела сходить, а тут мы с сертификатом. Еще раз спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту)))

Спасибо большое за Ваш отзыв и за Вашу высокую оценку нашей работы!

Нам всегда приятно радовать наших Игроков и дарить им хорошее настроение)

Пусть эта ситуация будет самая большая проблема в этом году, с которой Вы столкнетесь!)

• Спасибо большое за Ваш отзыв и за Вашу высокую оценку нашей работы!

Нам всегда приятно радовать наших Игроков и дарить им хорошее настроение)