Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Сегодня посетили комнату "1408" отеля "Дельфин"!

Проходили квест 4, не могу нас назвать новичками, т.к. уже не один квест за плечами (все пока увенчались успехом). Прежде чем пойти на данный квест, разумеется прочли отзывы! Они конечно разнятся, но что я вам скажу: все негативные отзывы это ерунда!

Нет, конечно и у нас в середине игры случился...

Сегодня посетили комнату "1408" отеля "Дельфин"!

Нет, конечно и у нас в середине игры случился конфуз с одним из предметов, но я понимаю что мы не первые играли (и все рано или поздно приходится менять).

Но даже это несколько не испортило впечатления! Квест не банальный, некоторые задачи весьма не простые! Все продумано практически до мелочей.

Мой совет: все кто хоть раз играл в квесты, просто обязаны посетить комнату "1408", врятли останетесь равнодушными!!!

Ну а кто жалуется на слишком сложные задания, ищите квесты с ограничением 8+! ;-)

Вот моя оценка!

P.S.: жаль что не даете скидок на прохождение следующих крестов. Этот бонус приносил бы много радости!!!

• Спасибо за Ваш отзыв!

Мы кажется выяснили о каком именно "конфузе" Вы говорите, к сожалению иногда предметы изнашиваются, мы всегда сводим к минимуму такие ситуации проверяя все перед каждой игрой! Но это жизнь и предметы имеют свойство приходить в негодность.

Со скидками у нас переодически проходят акции и мы про них информируем в соц.сетях.

Мы обязательно учтем Ваши пожелания и конечно же будем рады видеть снова!)