Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Гостиница дельфин - полнейшее разочарование. Не знаю всегда так в клаустрофобии или мы "удачно" попали, но встретили нас вообще никак. Девушка очень сухо рассказала правила и отправила нас в загадочный номер 1408. Скажу сразу, ничего там загадочного. Загадки не сложные, не интересные, это при том, что мы - не профессионалы. Вначале девушка предупредила нас, что квест страшный, многие пищат, визжат. Весь час я боялась каждого шороха и ждала хоть какой - нибудь перчинки. Ничего. Пара пауков, резиновые руки, ноги, от которых никаких эмоций. Я смотрела фильм ужасов 1408 и ждала хоть какой - то связи, опять же ничего не получила. В предыстории вам говорят, что последние постояльцы исчезли из номера, но по прохождении квеста ты ничего о их пропаже не узнаешь. Твоя задача - тупо выйти. Кстати, когда мы выбрались, нас так же сухо сфотали и отправили домой. Никаких тебе обсуждений квеста, ни чая, ничего. Лично для меня очень важно то, как тебя принимают и провожают. Очень интересно слушать истории, о том как другие люди проходили тот же квест, это обычно очень весело. А тут как говорится "Ни здрасте - ни до свиданья" :( В общем, людям, которые никогда не были на квестах наверное будет интересно. А те, кто как мы удачно попали на первые пару квестов с супер историями - проходите мимо.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда стараемся уделять достаточно внимания всем Игрока! И то, что Вы описывается совсем не должно было быть.
Скажите когда Вы играли, мы обязательно разберемся в этой ситуации.
Будем рады видеть Вас на наших других квестах и постараемся изменить Ваше мнение о нас)

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Скажите когда Вы играли, мы обязательно разберемся в этой ситуации.

• 7 января)