Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Что и сказать, первая и одна из самых любимых компаний по проведению квестов;) Вначале мы пришли на Дельфин, буквально пару минут не уложились, а потом еще весь вечер и следующий день обсуждали, как же всё круто сделано. Можно почувствовать себя в одной из компьютерных игр - некоторые загадки прямо напоминают любимые моменты из игр :)

Ну а через...

Ну а через некоторое время, вернулись, конечно, на Бытие и Вторжение. С этими квестами мы, к тому моменту уже более опытные игроки, справились относительно легко, но все равно запомнили их как клевые и интересные:)

В итоге, можно смело рекомендовать вас всем кому не поподя и быть уверенными, что они пойдут на квест хорошего уровня:)

Спасибо большое за Ваш отзыв, за столь высокую оценку, за Вашу рекомендацию!

Мы готовим к открытию новую локацию и скоро порадуем Вас новыми квестами.)