Чеширский Код

Компания по проведению квестов

"Бытие" от Клаустрофобии - наш первый квест, так сказать боевое крещение :) проходили мы его исключительно женским коллективом (что было опрометчиво с нашей стороны) где-то год назад. для первого раза это было "вау" :) даже не смотря на то, что мы не уложились в нужное время. после мы еще долго за чашкой чая обсуждали все, что пришлось пережить в этот час. но уже тогда очень не понравилось то, что за каждой подсказкой нужно было бегать. однако сравнивая сейчас этот квест с другими...нет предела совершенству, зная что такое квест, я уже, вряд ли, пошла бы проходить эту локацию.

при этом, все же хочется сказать спасибо за то гостеприимство, уют и стойкое желание познавать мир квеструмов. за рыжего пушистика отдельный респект :) он вписался идеально :)

• Спасибо за Ваш отзыв!

Год назад мы только открылись, и еще отлаживали работу . Сейчас мы с командами до игры обсуждаем как им удобнее с нами общаться и наша волшебная кнопка "HelpMe" это просто знак для нас, что вопрос в квесте команда хочет адресовать нам.)

Сейчас уже очень многое команда ставят перед собой цель пройти квест без подсказок, и очень переживают если мы начинаем вмешиваться))

Спасибо за привет Рыжему, он это очень любит и согласны с Вами, что вписался он потрясающе. Нам даже иногда кажется, что это он нами руководит)

Будем очень рады видеть Вас снова, тем более мы готовим много интересного!