Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Odri13 написала 2 отзыва об этом месте

По случаю дня рождения побывали у вас в гостинице Дельфин, самым сложным оказалась загадка с кубиками, ну вот прям совсем. До сих пор думаю что без вашей помощи сами бы не прошли, остальные задания вполне понятны и логичны. А какое удовольствие когда сам доходишь до разгадки, буря эмоций и адреналина. Хорошо что в команде оказалась отличница и с примером мы справились без ошибочно.

В общем как и прежде рекомендую клаустрофобию.

P.s. только надо бы пройти фотографу курсы в фотошколе, с лицами на фото прям странные истории происходят)))

Спасибо за Ваш отзыв!

Спасибо за рекомендацию нас)

Что же касаемо фотографий мы обязательно учтем пожелания и потратим время на обучение)

И обязательно ждем Вас снова!