Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Ребята,это так крутооооо!!!Сегодня со своими коллегами проходили у вас квест "Гостиница дельфин"! У меня это первый опыт прохождения квеста-адреналин просто зашкаливает)))чувствуешь себя если не спасителем вселенной,то Шерлоком Холмсом точно))Это настолько увлекательно и интересно,что просто дух захватывает! На 50 минуте я уже было отчаялась,что мы не сможем выбраться,но моя команда не сдалась и о,чудо-мы спасены!!!)))Обязательно придем к вам еще на другие квесты!!И огромное спасибо тем,кто вообще всё это придумал и организовал-вы большие молодцы!!А ваш котик просто шикарен)))

Спасибо большое за Вашу столь высокую оценку!

Мы будем рады снова видеть Вас в гостях. Обещаем ещё больше впечатлений и эмоций, ради этого всё и затевалось;) До скорых встреч!

• Спасибо большое за Вашу столь высокую оценку!