Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Стерлинг_Арчер написал 2 отзыва об этом месте

Итак, прошли мы с друзьями квесты "Бытие" и "гостиница Дельфин". Сказать что понравилось это ничего не сказать!

Бытие: атмосфера и антураж просто на высоте! Реально думаешь что находишься где то за городом в странном домике. Все задания просты и понятны, если ты внимателен. ;)

Гостиница: опять же атмосфера нагоняет нотку таинственности. Задания...

Гостиница: опять же атмосфера нагоняет нотку таинственности. Задания тоже вполне понятны, но чтобы понять как с чем действовать, действительно придется напрячь мозг.

Впечатления только положительные, поскольку это были первые два квеста, то подняли планку для такого отдыха очень высоко! Обязательно вернемся во "Вторжение" и попробуем пройти его без подсказок! ;)

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Будем очень рады провести с Вами еще время. И конечно же готовим новые квесты ;)