Чеширский Код

Компания по проведению квестов

antan написала 2 отзыва об этом месте

Продолжаем выходные!)

После Столбов и природы нам как-то совсем не хотелось понимать, что завтра понедельник и мы решили продолжить отдыхать.

Нас четверо, время все таки не много - вечер уже начался, и мы решили послушать друзей - отправились "шевелить мозгами" в Клаустрофобию.

Мне показалась мы полные баобабы - весь город уже это знает, многие...

Продолжаем выходные!)

Мне показалась мы полные баобабы - весь город уже это знает, многие уже играли, некоторые уже знакомы с Ним лично и чуть ли не лучшие друзья!) а мы - только дошли.

И так:

1. Он реально КРУТ!!! Не очень люблю все эти"ми-ми-ми" но то как Этот выпрыгнул на нас из-за угла... В общем Бас, Дружище, обязательно забегу занести обещанную мы.)

2. Чай, особенно после природы - было очень "кстати"

3. Ребята с ключиками на груди - класс, и поболтать и "все по делу"

4. Игра - а вот здесь вообще!!!! Просто нет слов.) Простите, наши крики, мы правда не хотели.)

Нам вроде как обещали игру "на подумать", но видимо это не про нас и получилось "на посмеяться".

В общем там, где все боятся мы просто рж...и

Опять спасибо ведущим, которые все таки собрали наши мозги в коробочку и мы все таки выбрались из этого странного гостиничного номера)

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Спасибо за признание работы наших операторов! Это особо ценно, обязательно передадим ребятам!

Бас, тоже получит свою дозу вне очередного мяса)

А Вас мы обязательно ждем еще в гости)

• красивый котик у них😺

• Это не совсем "котик"))

Это "наглая рыжая морда"!) Редко встретишь таких котанов: как только мы зашли (а у ребят от входной двери до общей зоны коридор несколько метров) это создание боковым пируэтом выскочил, подпрыгнул, вытаращил глаза и с пробуксовкой по кафелю, побежал по своим лохматым делам - охота на мышей у него была)))

мы правда не ожидали, нам многие говорили про него и его сладкую жизнь, но это же не возможно: 5 мышей!!! (естественно игрушечных), мячики, бантики, длинный коридор, огромный дом.

Спокойно пообщаться нам с ним удалось только после игры)

• Спасибо большое за Ваш отзыв!

Бас, тоже получит свою дозу вне очередного мяса)

А Вас мы обязательно ждем еще в гости)