Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Позавчера прошли последний квест на этой локации, на ней же увидел табличку с надписью что будут рады отзывам на флампе - почему бы и не начать.
Радует, что придя за час до игры, никто не выгоняет и есть чем заняться, поиграл в соньку)))

По поводу квестов, писать буду в обратном порядке прохождения, т.к. первые квесты у них проходились довольно давно и плохо помнятся...
Вторжение - открылся последний, поэтому и посещён последним. Сделано всё супер, ярко и позитивно. Квест не показался таким уж сложным, как его описывают, но говорят, что без подсказок его единицы проходят, а нам не принципиально берём мы подсказки или нет.
Бытие - был посещён на эмоциях после Гостиницы. Ждали чего то похожего, из-за того что, как нам сказали, открывались одновременно. На деле жы Бытие как небо и земля, и понравилась больше всего, наверное, за счёт атмосферы.
Гостиница - из-за того что это был первый квест, оставил незабываемые эмоции от того что происходит вокруг. Необычность идеи и исполнения зацепили на столько сильно, что, собственно, и захотелось ещё и ещё. Но сами задания всё таки в Гостинице не столь динамичные, поэтому Бытие понравилось больше.

Спасибо большое, за Ваш отзыв и высокую оценку!
Совсем скоро мы готовим к открытию новые квесты и конечно же надеемся увидеть Вас снова,)
Нам очень приятно, когда любовь к квестам начинается с нас)

• Спасибо большое, за Ваш отзыв и высокую оценку!
    Нам очень приятно, когда любовь к квестам начинается с нас)