Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Марк написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня отзыв о "гостинице Дельфин". Ну по сравнению с "Бытие" так себе квест. Много не понятных притянутых за уши к истории заданий. Такое впечатление что придумали кучу заданий а потом связали их в историю. Последняя комната может сейчас и переделана но зимой это было что то. Никто из знакомых так и не сказал ничего хорошего о последней комнате квеста. Может это мое субъективное мнение но мне не понравилось. Загадки есть интересные, но нет сюжета, или я его не понял как связан он загадками. В общем на любителя.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы стараемся создавать все квесты полярно разными для того, чтобы каждый находил что-то себе по душе. При этом, все игры совершенствуются и улучшаются каждый день!

• Добрый день!