Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Lyu написала 2 отзыва об этом месте

Ходили еще весной с командой в "Гостиницу дельфин" и "Бытие" эти два квеста стали нашей отправной точкой в мире квестов, эти два квеста сподвигли нас посетить все квеструмы сибири!!! и так взяв отпуск и прыгнув рано утречком вчетвером в машину, мы обколесили всю сибирь, познакомились со всеми организаторами и руководителями локаций, и теперь когда вся куча комнат пройденых нами в голове раскидалась наконец то по полочками, могу смело заявить они все стоят того чтоб в них побывать!!! Это огромный и адский труд строительства комнат!! Результат этого огромнейшего труда заставляет людей радоваться и погружаться в те или иные миры!! хочется выразить огромную благодарность всем кто трудится на этом нелегком поприще, спасибо вам за теплые приемы в локациях, за интересные комнаты, за отвлечение нас от мира реального, за вкусные печеньки и за цветные браслетики :) мы очень ждем новых квестов от вас и ваших коллег!!! :)
ЗЫ люди, относитесь к комнатам как можно бережней, такой труд и такую красоту нельзя ломать!! будте добрей и цените то что имеете ;)

Спасибо большое за Ваш отзыв,)
Нам очень приятно, когда после посещения наших квестов люди влюбляются в этот вид развлечения и продолжают искать приключения в новых местах) Обязательно ждем Вас в наших новых квестах))

• Спасибо большое за Ваш отзыв,)