Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Вчера мы посетили "Бытие", долго думала что подарить мужу на день рожденья и не прогадала;) я в восторге от того как нас встретили, объяснили правила и заботливо нас поддерживали при прохождении квеста. Хотелось бы добавить что я работаю психологом, и с моей точки зрения подобное развлечение самый лучший способ отдохнуть и взбодриться от новых свежих эмоций, заходя в комнату с квестом ты забываешь о существовании реального мира, о своих проблемах, кредитах;) и других мелочах! Выходишь отдохнувшим и довольным;) спасибо всей команде и управляющим "Клаустрафобии" за проведенное в заточении время!;))) Мы решили что пройдем у вас все квесты!

Спасибо большое за Ваше признание нашей работы) Нам всегда приятно быть подарком)) Мы обязательно ждем Вас снова!