Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Посетила "Бытие" и "в гостях у Аддамс". Оба квеста просто отлично проработаны, видно, что ребята вложились в их реализацию. Не без технических заминок, конечно, но впечатление оставляют хорошее. Первый раз я вообще скакала как ребенок, когда удалось пройти, и дали браслетики %))

Иногда операторы забывают, что нажали кнопку включения микрофона и...

Иногда операторы забывают, что нажали кнопку включения микрофона и начинают обсуждать между собой действия участников, но, думаю, можно простить им эту маленькую оплошность.

По сравнению с другими квеструмами этот однозначно выделяется в хорошую сторону за счет:

- отличной проработки комнаты

- интересных сценариев

- подарков победителям

- оперативности размещения фото

- удобного расположения

Однозначно рекомендую! И жду с нетерпением следующего визита в ваши новые комнаты :)

Мы ждем Вас снова! у нас большие планы на этот год по открытию новых квестов,)

• Спасибо большое за Ваш отзыв, мы обязательно сделаем ай-ай-ай оператору за не внимательность, возможно операторы просто передавали игру между сменами. Но в любом случае это не хорошо.

Мы ждем Вас снова! у нас большие планы на этот год по открытию новых квестов,)