Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Катерина Осипова написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и прошли мы все квесты,как и планировали ) Но и на этом мы не останавливаемся ) Задумали небольшое путешествие) Но не об этом)

Очень понравилось в "Бытие" ! Уютная и одновременно жутковатая атмосфера , дух захватывает ! Интересные задания,есть над чем подумать)

"Вторжение" ! Люди,которые все это задумали,создали, Вы просто космос ! :) Это лучшее времяпровождение ! Выходить не хочется :D столько положительных эмоций! Из состояния напряжения и сосредоточенности плавно переходишь в релаксирующее состояние и снова в мысли ! Супер! Про гостиницу писала,но повторю,классно) У Аддамсов, антуражно,интересно,уютно....Жила б в таком доме :D Можно конечно говорить об этом вечно ,но на этом закончу) Рекомендую всем!

Операторы,которые проводили нам игры, Артур,Паша,Света,Паша, большое спасибо за терпение и помощь в трудную минуту , за беседы и просто за приятное времяпровождение ;) Невозможно устоять перед вашими браслетами ,ага ;D Всем кто работал над всеми квестами , спасибо за возможность так круто проводить время! Развития,развития и ещё раз развития!

Спасибо !:)

Мы рады, что с каждым последующим пройденным квестом, у Вас появляется желание играть дальше и хватает терпения ожидать новых игр :)