Чеширский Код

Компания по проведению квестов

irina7 написал 2 отзыва об этом месте

Клаустрофобия пригласила нас на тестовые игры "Вторжения", и вот мы наконец прошли его!👏🏻эмоции не передаваемые, настолько все продуманно,до мелочей, как будто побывали час в другом мире) Скажу сразу, квест не легкий , но настолько интересные задания, все логично. Первые пол часа мне хотелось просто осматривать все вокруг ,потому что настолько необычно и красиво сделан интерьер, но потом поняла чтл нужно выбираться:) Скажу честно,из всех проходимых квестов этот оставил самые яркие впечатления :) Организаторы большие молодцы,не зря все делали долго и тщательно) Клаустрофобия это круто ! Советую всем,не пожалеете!Ребята,развивайтесь дальше!Хочется посещать вас чаще !))👏🏻

Спасибо большое за Ваши теплые слова!

Нам очень приятно признание наших трудов. Мы действительно потратили на его создания чуть больше времени, чем планировали.) И совсем скоро мы сможем позвать всех желающих оценить наши старания)

• Спасибо большое за Ваши теплые слова!