Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Если коротко и ясно - то мы тупенькие. Без подсказок оператора мы бы точно не выбрались.

"Бытие" с самого начала заставило сердце замереть, затем бешено стучаться, затем опять замереть и опять стучаться... Через 15 минут мы немного успокоились, а вышли из комнаты через 51 минуту. Клааасс.:)

Очень атмосферно! Темно, страшно порой, суетно, мы...

Очень атмосферно! Темно, страшно порой, суетно, мы вообще обалдели, когда услышали: "у вас осталось 30 минут. Вам нужна помощь?"

Все классно устроено, спасибо ребятам-организаторам. Пока лазали, не покидала мысль, что они смотрят сейчас за нами и думают, что никогда не видели никого тупее.:)

Рекомендую к посещению! Мне самой хочется еще и еще. Отличный способ разнообразить будни.:)

Как только начинаю думать о том, как другие команды могли не выбраться, сразу вспоминаю о подсказках. С ними все правда оказалось легко. В следующий раз будем просить не подсказывать! Все логично, нужно лишь чуть-чуть пошевелить мозгами.;)