Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Катерина Осипова написала 2 отзыва об этом месте

Ходили с друзьями покорять гостиницу "Дельфин ".

Ходили с друзьями покорять гостиницу "Дельфин ".

Это оказалось невероятно интересно ! Никогда даже и подумать не могла ,что мне это на столько понравится ) Мы все под впечатлением! Лично я получила дозу адреналина) Порадовало что прошли , не смотря на сложность, так как впервые в такое окунулись ) Технически все очень интересно продуманно! Час пролетает незаметно ) И когда выходишь,понимаешь , что это не конец, так как хочется ещё !! ;) Очень уютно,приятные люди, мягкий котик ) Советую всем сходить и прочувствовать атмосферу ) В планах посетить и пройти все квесты ! ;) Желаю чтоб у всех возникла такая цель ! ;)

Спасибо за ваш отзыв, нам приятно дарить Вам радость!) В скором будущем мы готовим много интересного и лето обещает быть жарким,)))