Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Давно слышала про рум-квесты, а так же массу восторженных отзывов о них, но все как-то не было подходящей компании. Решили съездить с детьми- кино и прочее давно надоело, новая идея им очень понравилась.
Выбор я остановила именно на этой компании, много факторов, по которым решила что она самая лучшая (и не ошиблась!).
Информацию легко нашли через...

Информацию легко нашли через поисковик и официальный сайт. Нашли расписание и краткие условия. График квестов очень удивил: игры проходят постоянно, с раннего утра до глубокой ночи (забегая вперед, в нашем квесте была жуткая музыка, реально становится не по себе, представляю, если это еще и ночью!!!), там же удобно указана стоимость, она зависит от дня недели и времени суток.
Процедура бронирования очень проста, оперативно приходит смс с подтверждением, даже не пришлось звонить. Фотографий Гугл нашел крайне мало - в сети только фото участников, поэтому узнать новичкам что там может быть, не просто. А причина оказалась банальна: перед входом в Комнату с квестом, вещи вас попросят оставить снаружи, в сейфе :))
Вывеска приметна с дороги, с легкостью нашли и припарковались. Я ломала голову в догадках, чего ждать, т.к. в квесты играла когда- то, но только в настоящие, и наивно полагала что раз рум-квест, значит и устроен он в какой то квартире... :) Однако помещение оказалось достаточно большое, и не имеет ничего похожего на мои догадки: комфортная зона ожидания с печеньками и плейстейшн, уютный диван, постоянный хранитель - красавец Басик: это чудо такое милое, мягкое и доброе, что половина впечатлений у детей потом была о нем.
Очень оригинальное оформление, уютная атмосфера, гостеприимные организаторы.
Безусловно понравилось то, что находится внутри. Не ожидала, что там будет настолько здорово. Не стану ничего описывать подробнее, по тому что это нужно видеть своими глазами.
Рекомендую как альтернативный вид отдыха: подходит для компании разного возраста, дети (11 и 12 лет) в восторге: суть как в компьютерной игре, только в реальности. Наперебой спрашивают, когда сможем пойти снова: хотят скорее пройти вторую комнату.
Организаторы большие молодцы, очень много вложено сил, стоимость оправдана.
А еще у них очень оригинальные подарочные сертификаты: в форме ключа в коробочке, уверена, получив такой подарок, любой будет доволен!

• Благодарим за Ваш отзыв, за признания и конечно же за Ваше хорошее настроение! Очень приятно слышать такие слова! Будем рады видеть Вас снова! Всегда готовы дарить Вам позитивные и яркие эмоции, удивление и радость победы:)