Чеширский Код

Компания по проведению квестов

В клаустрофобию пошли впервый раз,никто из нас 4 не проходил подобные квесты. Начали мы с комнаты "Бытие",не прошли. Вышли с огромой кучей положительных эмоций!!!После сидели в кафешке и обсуждали, решили вернуться в этот же день.Вернулись и прошли все таки эту комнату!!!Ура. Комната "Бытие"-очень крутая, очень интересно и запутанно все. Эмоции у нас плещут, а "Клаустрафобии" уже пора закрываться,мы все таки выпросили замечательных девушек администраторов пустить нас в "Гостиницу Дельфин",ее мы прошли за 40 минут.
Остались ввосторге, ждем открытия новой комнаты!!!
Спасибо персоналу. И у вас ну очень мимишный кот :)

Спасибо большое за Ваши эмоции ! За тепло и искренность.
Мы с удовольствием будем радовать Вас новыми квестами и дарить Вам новые ощущения !:)