Чеширский Код

Компания по проведению квестов

АгафьЯ Лыкова написала 2 отзыва об этом месте

Гостиница Дельфин - это мой первый опыт в прохождении квестов!!! У нас была компания из 4 человек, мы так и не смогли выбраться, но эмоции у всех остались только положительные! Я девочка упертая и решила вернуться и дойти до конца....и у нас все получилось и вдвоем! ;))

Бытие мы прошли с первого раза, но чуток меня эта комната утомила, я это больше связываю со своим состоянием нестояния, так как сеанс был поздний!!!

Очень приветливые администраторы-девушка с темными волосами и ее напарник!!!

Всем спасибо, всё было очень здорово!

Рекомендую! ;)

Спасибо за тёплые слова !:)

Рады стараться и совершенствоваться для наших дорогих игроков !

• Спасибо за тёплые слова !:)

Рады стараться и совершенствоваться для наших дорогих игроков !

• скажите, пожалуйста, в чем прикол возвращаться и заново проходить уже по сути знакомый квест?))

• Так как мы прошли квест наполовину, долго соображали, то мне лично захотелось докопаться до истины и выбраться из номера 1408! ;) Те более это был первый мой квест...чтоб не считать себя слишком тупой! ;))))

Я не пожалела, что все-таки докопалась до истины, просто выбрала дневной сеанс, где цена вполовину ниже!

• то есть вам в первый раз не сказали, что надо было делать, просто выпустили и все?)

• Нам только сказали, что осталось пройти процентов 30 от квеста, и остальных тайн нам не рассказали.

Поэтому то я и решила дойти до конца квеста! :))

В квесте "Выхода нет" мальчишки нам показали, где мы лопухнулись на последнем этапе, поэтому мы второй раз туда и не пошли!!!

• Гостиница Дельфин мне показалась проще, чем Бытие! ;)

Это был наш первый опыт прохождения таких квестов!