• Алексеева, 47 — 1 этаж
  • Авиаторов 410 м
Морячка написала 2 отзыва об этом месте

В поисках мест в Северном, где можно вкусно, быстро и недорого покушать, довольно легко пропустить пловную "Чернослив". И находятся они во дворах, и никакой рекламы я не видела, и в качестве конкурента напротив ТРЦ Планета, где проводят многие свои часы жители Красноярска, которых манит как магнитом. Однако пловная в дворах Лазурного существует уже не один месяц и рада накормить своих немногочисленных посетителей.

Неожиданно приятный интерьер. Два режима работы - как линия раздачи и как кафе с меню. При этом цены вечером будут отличаться в разы не в лучшую сторону относительно дневных.

Сам плов хорош! И цена на него тоже достаточно неплоха! Кроме плова несколько видов салатика и ощутимо больше вариантов второго меню. Цены указаны за 100 гр, поэтому будьте внимательны. Неплохие манты по 50р за штучку. И еще все соусы идут платно, что может увеличить ваш итоговый счет.

Рекомендовать не буду для тех, кто сидит на диетах - ничего нежареного и низкокаллорийного вы там не сможете найти.
А для всех остальных хорошая столовая за свои деньги!