Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 130 м

Бизнес-ланч. Начну с цены - 390 руб - не оправдана. По вкусу и наполнению в целом сильно проигрывает в сравнении с заведением этой же сети Океан Grill, хотя ценовой диапазон близок. Суп, салат, горячее, десерт. Стандартный вобщем-то набор. Суп легок, невесом, не обременен обилием начинки. Салат-бар: выбор есть, но он скорее мнимый, т.к. реально аппетитных салатов всего 2. Горячее и вовсе похоже на формат столовой. Я собссно и не ожидала изысков от ланч-меню, однако считаю, что заведение должно сохранять свое лицо, свой почерк даже в эконом-формате, коим бизнес-ланч и является. На Взлетке масса заведений, где можно пообедать в пределах этой цены, но с бОльшим гастрономическим удовольствием. И добавлю еще пару слов о сервисе: несмотря на внешний лоск (официанты опрятны, радуют глаз одинаковые прически у девушек), никакой радости общения и восторга от обслуживания. Наш официант явно была не в духе, путала блюда между собой, приносила нам чужие, а потом и вовсе пропала, находилась в зале, но все время проходила мимо. И вообще делала вид, что ей не до нас. Хотя ланч к тому времени был завершен и в зале было не более 4-5 столов. Мое резюме: ланч - более нет, вечером - возможно - в надежде на то, что налет совдепа и колхозности слетает после ланча.