Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 130 м

Так давно хотелось побывать в этом заведении и вот наконец-таки удалось. Внешне абсолютно не привлекает внимания, даже не заметила его сначала, чуть не проехала поворот. Зал для некурящих в самом конце, ну это в принципе не так и важно. Внутри довольно уютно, но взглядом зацепиться не за что, обычно в общем. Что касаемо обслуживания вот это даааа. Два несчастных ролла и коктейли мы ждали час, мч дважды спрашивал у официантки будут ли нас кормить вообще и бывало ли у них такое, что клиенты умирали с голоду. Роллы вкусные, коктейли тоже. Но ценник конечно явно завышен. В общем впечатления в принципе положительные ,но как то нет особого интереса возвращаться к ним.

• Да, девочка. Тебе замуж пора. То тебе молоко кислит, то тонак дорогой, то роллы долго несут. Сидела бы ты дома, стипендия целее будет. То же мне эксперт.

• Ну во-первых, уважаемый, не судите о том, чего не знаете. Во-вторых, это мое мнение о конкретном заведении/магазине и т.д. Если я считаю, что молоко кислое, то значит так оно и есть. Причем тут замуж? Бред. В-третьих, я не эксперт и таковым себя не нарекла ни разу в своих отзывах. Так что не совсем понимаю сущности Вашего наезда.