Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Кто любит морепродукты? А кто любопытный до коликов и желает попробовать какую-нибудь диковинку? А кто съест что-то только по причине мега-полезности этого продукта?)

На все эти три вопроса я могу ответить утвердительно, и поэтому в субботу в Черном море для меня идеальная акция. Устрицы из аквариума по 150 рублей! Очень вкусные свежие устрицы, ничем не уступают конкурентам в Башне!)

Насколько я знаю, с этой субботы условия акции изменятся. Теперь цена устрицы возрастет до 200 рублей.

К слову, о других опробованных мною блюдах, я была покорена Том Ямом. Естественно, невозможно устоять и не попробовать его, когда от именитых людей нашего города, в том числе Гурмана *ренова, слышишь, что Том Ям в Черном море - самый вкусный ТЯ в нашем городе!) Да, заслуженно!

И пару слов о бизнес-ланче. На 390 рублей можно просто объесться вкусной едой, однако хотелось бы больше рыбного в меню:) Но на улице Взлетная этот БЛ можно смело считать лучшим предложением.

Всем хороших выходных ;)

Дарья, добрый день!

Вся наша дружная команда благодарит Вас за приятный отзыв! И мы будем ждать Вас вновь! :)