Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 130 м

Добрый день!Не пишу после одного посещения заведения,всегда после нескольких,вот настал час "Черного моря". Вот ,если честно,придраться не к чему было.Пришли с подругой,выбрали столик,официант нас проводила,выдала меню и у нас настало время для анализа предлагаемых блюд.Сразу скажу ,что не смотрели всякие суши,роллы,это все еда не для ресторана(только мое мнение),выбирали рыбу и мясо.Заказал каре-барашка и салат,подруга салат и шашлык.Ну что сказать,по вкусу мясо мне очень понравилось,так как предпочитаю прожарку well-done,здесь они угадали,поставлю 4,минус бал за тягучесть мяса.Ну извините.Подруга кушала свиной шашлык(сам не пробовал) но по ее словам,он действительно вкусный,при чем прожарка тоже well-done.Далее заказывали напитки,ну по ним что говорить,стандартно,вкусно,подруге очень понравился коктейль "delicious",я брал лимонад,как везде,нормально.Обслуживание очень понравилось,очень вежливо,вот врать не хочу,но правда вежливо.Итог такой,рекомендую сходить,кухня хорошая,обслуживанием останетесь довольны!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего ресторана. Будем рады видеть Вас вновь! :)