Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 130 м

Посетили данное заведение и разочарованию нет предела. Из хорошего- это обслуживание и обстановка, но этим уже никого не удивишь. А теперь к разочарованию:
- Почему администрация не объясняет работникам, что обливаться парфюмом и сновать между столиками, распостраняя терпкий запах духов, просто нельзя? Ощущение, что находишься в Рив Гош...
- Принесли напитки, я заказывала брусничный морс. Да, он вполне себе вкусный. Но вы его разогреваете перед подачей? Он был очень теплый, как будто стоял весь день и вечер у раскаленной плиты.
- Салат...заказывали "Морской бриз", кажется. Майонеза в нем было так много, что все ингридиенты "подтопило". Состав довольно странный, надеялись, что в этом будет какая-то вкусовая изюминка, но нет. Просто "всё шо было".
- Мясо. "Медальоны из говяжьей вырезки" сухие и жесткие, прожевать было сложно, никакого вкуса и удовольствия, соответственно. К ним довольно вкусная картошечка с грибами и луком, но с растительным маслом переборщили.
Может быть, не повезло в этот вечер и что-то с кухней было не так. Но как-то это не серьезно.

Добрый день!
Благодарим за отзыв и приносим свои извинения. Мы обязательно примем меры.