Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 130 м

Давно хотели побывать здесь из за прославненного супа том ям. Долго искали ресторан в здании,вывеска неприглядная. Внутри очень все красиво,дорого-богато. Меню не очень понятно, то-ли сначала идёт одна кухня потом другая, то-ли другой замысел(сначала идут салаты потом через несколько страниц опять салаты). Ну ладно. В общем мы были с маленьким ребёнком, не предусмотрено наличие детского стульчика,видимо рассчитан ресторан только на дядечек $$$. Заказывали суп, лапшу с креветками и котлеты из щуки.все было очень вкусно,красивая подача. Обслуживание на уровне. Суп том ям конечно же оправдал ожидания,прям как в Таиланде,и можно выбрать уровень остроты. Чек 1500 на двоих- 👍

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей кухни и конечно, фирменного Том Ям Кунг :)
Что касается детского стульчика, к сожалению, из за узких проходов в зале ресторана, нет возможности поставить стульчик. Приносим Вам свои извинения за неудобства.
Будем ждать Вас!

• Добрый день!