Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 130 м

Были на так давно в первый раз. Понравился интерьер и музыка, хорошая атмосфера, уютно. Одно из блюд сагудай из муксуна. Вкусно, приготовлен как надо, сама с севера знаю как должно быть) порция просто оооочень большая, прям ведро рыбы, не могу сказать что это минус, но на фото в меню было поменьше гораздо, а по граммам я не очень ориентируюсь, заказала по картинке. И картошки на такое количество рыбы ну крайне мало. 3 кружочка. Короче картохи не хватило. Хорошая подача блюд. Зелени в салатах много много много. Это наверно бич всех ресторанов. Якитория более менее исправляется в этом плане. Обслуживание на всем протяжении вечера понравилось, под конец, когда расчет был по карте официантка почему то резко поменяла настроение, расчитала нас и сухо так ушла. Чувства остались неопределенные по этому поводу. Ну нет у меня налички, чтобы оставить чаевые, но не так же откровенно выражать свое недовольство. Спросила у ребят, может мне показалось, оказалось что показалось всем) неприятненько.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Да, действительно, в нашем ресторане большие порции блюд, именно поэтому наши гости всегда уходят сытыми и довольными :)
Приносим Вам свои извинения за переменчивое настроение официанта.

Будем ждать Вас вновь!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Приносим Вам свои извинения за переменчивое настроение официанта.

Будем ждать Вас вновь!