Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 130 м

Сказать что мы сходили ужасно,это вообще ничего не сказать,были в феврале месяце 2016
ИНТЕРЬЕР: мы ходили не первый раз,интерьер мне нравится,все в морском стиле,диваны удобные,в целом ресторан красивый,ничего не скажешь,но вот кухня....
КУХНЯ: заказывали цезарь,кольца кальмаров,Том ям и рис с креветками. Начнём с Цезаря,по меню он был с креветками,а в итоге оказался с одной креветкой,разрезанной на тонкие пласты,одна зелень и заправка...внимание....майонезно-чесночная и при всём этом этот салат стоил больше 500 рублей,спрашивается за что?дальше кольца кальмаров были в целом не плохие,я бы даже сказала вкусные,но принесли их почему то вместе с том ямом,мы думали сначала готовятся закуски,но видимо мы чего то не понимаем,кальмары кстати готовились 40 мину и,не больше не меньше,на вопрос официантке почему нас не предупредили о задержке заказа,она просто пожала плечами;))действительно что тут скажешь,Том ям муж не оценил,сказал на 4,креветок мало,не острый не кислый,дальше рис с креветками,несли его час,порция нереально маленькая,креветки очень маленькие,безвкусные и ещё минус этого блюда то,что оно нереально жирное,такое ощущение,что в него пол бутылки масла вылили.
ОБСЛУЖИВАНИЕ: никакое,официантка не приветливая была,не предупредила о задержке блюд
ЦЕНЫ: для такого качества блюд и размер порций цены очень высокие
Ещё бы хотела отметить,что мы провоняли едой напрочь,как будто в столовую сходили.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень жаль, что Вы не оценили наше фирменное блюдо - Том Ям Кунг. Что касается Цезаря с креветками, его стоимость 439 р., подается он с классическим соусом Цезарь. Нам жаль, что Вы не оценили нашу кухню и качество обслуживания. В любом случае, мы будем рады видеть Вас вновь!

• Н да очень странно, том ям там великолепный, а цезарь очень вкусный правда я ела с курицей, соус там без грамма майонеза, как мне показалось.

• Цезарь там меня прям сильно разочаровал,особенно креветка...а то,что Том ям хвалят многие,так это мы слышали,но для нас он был приготовлен на 4;)в Бангкоке больше нравится.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.