Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 130 м
Митяй написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!Хочу поделиться своим мнением о данном заведении,и в целом сказать,радуют пока места сети заведений Владимирова,были с женой летом в Хозяине Тайги,понравилось,на днях решили посетить,этот ресторан,начну по порядку.Встречает приветливый дедушка,раздевает все хорошо,потом в зал проводит приветливый администратор,посадила за удобный для нас стол,не каких проблем с рассадкой не возникло,хотя стол не бронировали заранее.Интерьер приятный, спокойный,присутствует морская тематика.Меню довольно разнообразное,так скажем есть что выбрать,заказали салат цезарь,очень вкусный,порции большие,и салат с олениной тоже очень вкусно и порция просто гигантская))что конечно же радует)На горячее были 2е порции медальонов с печеным картофелем,честно сказать мясо было вкусное,но не супер,все относительно,если сравнивать например с последним походом в барбарис,то мясо там вкуснее,а салаты здесь намного лучше,и порции больше,десерты не пробовали,а чай очень вкусный.В целом если подвести итог,хороший ресторан,понравилось,придем еще как нибудь,всего доброго)

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Вы оценили разнообразие нашего меню и размеры порций блюд, а так же комфортную и дружелюбную атмосферу нашего ресторана.
Обязательно приходите к нам еще! Мы будем рады :)

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Обязательно приходите к нам еще! Мы будем рады :)