Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 130 м

Рекомендовать буду только благодаря наиболее совпадающему с тайским варианту том-яма.)
На входе тебя встречает швейцар, пытающийся раздевать всех (ну не надо меня раздевать, я не Людовик XIV))). Пока он носит твою одежду на склад, успеваешь увидеть квинтэссенцию маразма, в целом вписывающуюся в сознание Владимирова-старшего: мощная табличка "фотосъёмка и видеосъёмка ЗАПРЕЩЕНЫ"!!!
НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ТАКОЙ БЛИН ТУПОСТИ!!! ЧЕГО ТАК ТАМ НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ? Работу официантов? Шедевральный интерьер? Швейцара?
Господа, вы с какого века выпрыгнули со своим запретом фотографировать и ещё и не полениться специальную деревянную табличку заказать для этого? И как мне интересно, администрация заведения будет бороться с запиливающими селфака и еду в инстаграм людьми?) Выгонять или натравливать охрану на них?(
А том-ям действительно хорош!!! А вот суши показались ординарными(
Прикладываю запрещённые фотографии еды)))
Кстати, интерьер действительно очень приятный!

Добрый день!
Очень жаль, что при посещении нашего ресторана рядом с табличкой «Фото и видео съемка запрещена» Вы не увидели многочисленные награды и письма благодарности нашему ресторану. Ведь оценка ресторана - это оценка качества блюд и обслуживания в первую очередь.