Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 130 м

Очень люблю данный ресторан и часто его посещаю.
Начнем с атмосферы: вполне уютно, выглядит презентабельно, без лишнего пафоса. В общем, хорошо.
Насчет еды: меню очень разнообразно, и голодным отсюда уйти сложно даже привередливому клиенту :) жаль, что десертов не слишком много, но те, что есть, меня ни разу не огорчили.
О главном, конечно же: суши/роллы хорошего качества, цена на них немного выше среднего, но стоит того. В некоторых заведениях они могут быть неаккуратно сделаны, или иногда задаешься вопросом "господи, что это на них такое странное" :) здесь вы такого не увидите! Любителям японской кухни очень рекомендую, кроме роллов очень вкусные супы и салаты.
Кстати, я не большой любитель мяса, и редко его ем, но стейки здесь изменили мое мнение :)
Обслуживание на уровне, персонал всегда приветлив и внимательно относится к клиенту, официантки всегда готовы ответить на ваш вопрос по меню или помочь в выборе вина (работала официанткой и потому очень ценю такие качества, знать такое большое меню здорово).
В итоге рекомендую хоть раз да посетить данное место, недовольными вы не уйдете!

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана. Наша команда ежедневно старается держать высокий уровень обслуживания и кухни. Всегда рады таким гостям, как Вы. Ждем Вас вновь!

• Добрый день!