Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м

Наслушались, начитались, отправились. В первый раз пришли на разведку, нас встретила "одежда для курящих", висящая на улице :) Проводили к столику, вежливые. Меню, конечно, шикарное. Тут в лучших традициях:соленья, тарелочка мясная, тарелочка сырная и т.д. Очень вкусные, но очень дорогие роллы. Свежие, аккуратные, да. Но не за эту цену, не-а. Есть аквариум, где можно выбрать жертву. Очень одинокий и грустный краб... В общем, забронировали столик на вечер, баловать себя устрицами и вкусностями.

Мы понимали, что вечером много народу и все не очень трезвые. Но такого ужаса никак не могли представить) В дальнем зале был банкет, день рождения отмечали некой оперной дивы. Ор, смех, переходящий в ржач, дети, хотя дети были самые тихие... И тут эта мадам начинает петь... Не, пела хорошо, душевно даже, но ни к месту.

Отошла от темы, извините :) В первый раз муж пробовал...эм...сугудай?да? В общем, замороженная рыба в луке и с картошкой. Не пошло. А мне картошка понравилась :) Пробовали устрицы в первые. Муж рыбку обожает, ему понравились "живые", а мне больше запеченные.

Барышня-официант, умница. Вежливая, оперативная. Туалет чистый, несмотря на изобилие клиентов :)

По итогу, прийти в обеденный перерыв? Нет. Вечером посидеть с бокалом вина и пообщаться? Тоже вряд ли. А вот отметить какое-то важное мероприятие, побаловать себя любимых вкусностями, в конце концов, днем обсудить важные дела - самое оно! Вкусно и солидно.

• Спасибо большое за отзыв! Думаем, что вы и правда попали в неудачный момент, когда у нас было несколько праздников сразу! Ждем вас в гости еще раз! Как на бизнес-ланч, в обед, так и вечером - отпраздновать важное событие или просто посидеть в непринужденной обстановке!

• В обеденный перерыв на бизнес-ланч - неплохой, кстати, вариант, были там;) "Неплохой" - по критериям "скорость" и "качество". Выбор первых и вторых блюд, правда, предлагается совсем небольшой, а вот бар закусок радует) Так что если торопитесь в обед - можно и заскочить)

Дада, давно собираюсь на фестиваль устриц туда заплыть, да всё что-то пазл не собирается..