Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м

Сегодня посетили данное заведение, после прочтения хвалебных отзывов на данном портале.

Нас радушно встретил швейцар, но администратора не было. Пройдя в зал, официант махнула рукой, сказав, что мы можем выбрать любой стол прямо по коридору. Хотя, во всех современных заведениях принято проводить гостей до стола, предложив меню и прохладительные напитки.

Сев за стол, через несколько минут, официант дала нам меню, удалившись в сторону кухни. Мы заранее ознакомились с меню на сайте и нам потребовалось не более пяти минут, чтобы определиться с заказом. Но мы прождали 20 минут, пока официант наконец-то подошла нам (ресторан был почти пустой, но трём девушкам было не интересно обслуживать двух молодых людей).

Моя девушка хотела уже уйти, но к нам подошли принять заказ.

Мы заказали набор суши Тет-А-Тет.

Безалкогольный мохито.

Глинтвейн и имбирный чай с мятой.

Девушка спросила, когда нам удобно принести напитки, я попросил сразу. Мне и в голову не могла придти, что официант принёс одновременно чай, мохито и глинтвейн. Видимо, я должен пить глинтвейн, запивать чаем и закусывать мёдом?

Покушав суши, которые были среднего качества (в фирмах - конкурентах они вкуснее и по той же цене наборы более объемные), выпив чай с напитками, мы попросили счёт.

Увидев счёт я маленько удивился.

В меню чай указан ёмкостью 400 мл/m и нам принесли один чайник (пол литра), но в счёте чай был указан два раза. Я не стал на месте выяснять и окончательно портить себе настроение от посещения данного заведения.

На этом всё, спасибо за прочтение моего отзыва. Как хорошо, что в нашем городе есть достаточно альтернативных заведений.

Надеюсь данный отзыв прочтет директор ресторана и сделает правильные выводы.

• Добрый день Иван!!! Администрация ресторана "Черное море" приносит Вам свои извинение. Мы сожалеем о том что , первое впечатление было смазано. Ситуацию мы

разобрали, впредь такое не повториться . Приглашаем Вас посетить наше заведение еще раз и поверти будет все на высшем уровне , и мы станем с вами друзьями на долгие годы!!! Чайники Иван у нас по 400мл и 800мл , вчера и был 800мл. Спасибо вам за отзыв.

• а почему вы не сказали какие напитки сразу, а какие после? у каждого ведь свои предпочтения, так и не угадаешь! или это сложно?!..

п.с. я не официант, случайный читатель))

• Как то на козни конкурента смахивает, уж очень этот отзыв на фоне остальных выделяется))