Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м

Добралась до отзыва :) Так получается, что именно в этом заведении мы уже несколько лет отмечаем значимые для семьи события в семейном кругу. Последнее было 2 месяца назад. Осталось хорошее, но немного странное впечатление. Как недоговоренность в разговоре. Обслуживание было очень приятным - наша официант незаметно появлялась и исчезала точно в нужное время, подача блюд была своевременной, никаких недочетов и неровностей. На 5 гостей было опробовано 4 вида горячих блюд, 4 вида салатов, 1 набор суши и единогласно - один десерт - Наполеон. Когда начали обмениваться впечатлениями, оказалось так же единогласно - без восторгов. Пресновато, хотя придраться не к чему. Из того, что выбрала именно я - салат с олениной - огромный набор ингредиентов в салате, каждый из которых так и не стал частью чего-то целого, а жил своей жизнью...увы. Медальоны из говяжьей вырезки с гарниром из картофеля с грибами - мясо отличное, картофель с грибами скорее не вкусовые ощущения оставил, а только чувство наполненности в желудке. А вот роллы оказались невкусными - точнее даже не столько невкусными, сколько уж очень домашними по технике исполнения, как будто сделаны не в рыбном ресторане, а дома. Рис был слишком разварен и начинка звучала совсем невыразительно. Наполеон - бесподобен! В Черном море какой-то свой эксклюзивный рецепт крема, непохожий ни на один из тех, которые я пробовала за свою жизнь. Волшебный, белоснежный, очень нежный и легкий. Для ресторана морской направленности показалось, что очень узкий выбор именно морских блюд в меню. Отсюда и неоднозначное ощущение - придраться особенно не к чему, но в тоже время желания прийти снова не осталось, Скорее буду экспериментировать с новыми заведениями в городе.

• Спасибо вам за отзыв! Надеемся, что вы все-таки решите прийти к нам снова, чтобы еще раз распробовать наши блюда! Тем более, вы наш гость уже на протяжении нескольких лет! Мы ценим тех, кто нам доверяет!