Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м

Катались с мужем по делам, внезапно решили заехать провести вечер и вкусно покушать.
Приятно, что девушка хостес (возможно администратор) очень радушно встретила, несмотря на то, что мы были в кроссовках и спортивных кофтах, немного тушевались, нас взглядом никто не окинул и не осудил, девушка мило улыбалась и усадила за столик.
Девушка официант тоже была приветлива, в принципе быстро обслужила. Суетилась правда немного, непонятно почему, зал был практически пустой, ну да ладно. Отлично знают меню и могут посоветовать что-либо, внимательно относятся к заказу.
Единственное, что не понравилось мне, что девушки официантки возле своей стойки периодически кучковались и что-то обсуждали, хихикали, для заведения такого класса, на мой взгляд, такое поведение персонала неуместно. При этом получилось, что кучковались они у меня за спиной, так как сидели мы рядом, и создавалось, такое ощущение, что они обсуждают гостей.
Скажу так, в студенчестве подрабатывала администратором на банкетах в х заведении, администратору и официантам запрещалось, стоять при гостях у стеночки и шушукаться пересмеиваясь.
Ну это, наверное, мелочи легкопоправимые. :)
Блюда очень вкусные. Роллы вкусные, мясо прожаренное.
Чек за ужин, для данного заведения, адекватный.
И опять же хостес мило нас расспросила о приятных впечатлениях и проводила улыбкой. Очень подкупило её поведение. :) А девушка официант догнала у гардероба и попрощалась с нами лично, то ли за оставленные чаевые, то ли просто так принято. :) Придём к вам ещё, достойное заведение.

Добрый день!
Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес!
Надеемся радовать вас и впредь.