Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м

Бизнес-ланч в Черном море рассчитан, в первую очередь, на тех, кто работает в условиях стратегического недоедания. Судите сами: неограниченный размерами порции салат-бар и закуток с выпечкой, а также три вида супа и горячего на выбор гурманов по цене в 390 рублей.

Цена, я считаю, более чем оправдана количеством и частично качеством блюд. Частично потому, что доставшаяся мне порция фунчезы с говядиной была пресная, а морские водоросли оказались скользкими, безжизненными и сдобренными худосочной тушкой одного несчастного кальмара на весь внушительной площади поднос.

Зато омлет с грибами я могу смело рекомендовать даже тем неженкам, кто предпочитает исключительно домашние завтраки - он теплый и нежный, и он вас наверняка не разочарует.

К обслуживающему персоналу претензий не имею, хоть и обидно слегка, что никто не встречает широкой улыбкой у входа, как если бы я пришла к ужину, ведь, все-таки, именно с летними семейными вечерами у меня ассоциируется эта "подводная лодка, держащая курс на свежие морские деликатесы".

Спасибо за ваш отзыв. Мы примем во внимание все замечания! Приходите к нам еще :)