Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м
Кристина Клундук написала 2 отзыва об этом месте

Вчера 15.05.2015 решили поужинать в любимом ресторане. Весь день мечтала о мидиях под соусом дор блю. Маленькая гастрономическая радость в конце рабочего дня. Но к сожалению, моей маленькой мечте не суждено было сбыться :( В наличии их не оказалось. Тогда я решила заказать рис с морепродуктами, но и этой позиции в меню тоже не было. В пятницу вечером в ресторане с говорящим названием совсем не было морепродуктов. Никаких. "Чёрное море" - одно из любимых заведений и по кухне и по месторасположению. Уважаемое руководство, обратите внимание на проблему в Вашем заведении. Расстроили.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Служебная проверка показала, что 15 мая в ресторане возникли форс-мажорные обстоятельства, из-за которых поставки морепродуктов временно прервались. Мы приносим свои извинения!

Мидии, к сожалению, у нас теперь вообще отсутствуют в меню. Мы надеемся, что вы полюбите другие наши блюда с морепродуктами и останетесь нашим добрым другом и постоянным гостем.