Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м

Не понимаю, как я могла забыть оставить отзыв об этом ресторане..:)

Посетили мы значит его с мужем 14 февраля. Стол заказали заранее, в заведении были впервые, хотя много раз порывались в него попасть, но постоянно находились какие-то причины, не ехать. Видимо не зря появлялись, т.к. поход в Черное море оказался не очень-то и позитивным.

Начну с...

Не понимаю, как я могла забыть оставить отзыв об этом ресторане..:)

Начну с того, что лично нам не понравилось расположение столика, за которым мы сидели, я считаю, что в ресторане в принципе не должно быть столиков на проходе, около стенки, периметром в 2 метра,как в столовке како-то... Мимо нас постоянно проносились какие-то люди, официанты проносили готовые блюда каждые 5 минут!

Ну и самое ужасно это то, что скатерть за которой мы сидели была ГРЯЗНАЯ, вся в пятнах, то ли от еды, то ли от воска. Отвратительно!!!

Я позвала официанта и спросила, почему наш столик не убран после предыдущих гостей?

Официант долго извинялся, затем предложил заменить скатерть..

И вот сидим мы, как идиоты, все смотрят, а трое официантов убирают различные морские и не морские атрибуты с нашего стола и меняют скатерть..

Естественно впечатление о заведении поменялось в корне..

О еде:

Том Ям - стоит гораздо дороже, чем в других заведениях, в принципе к плюсам можно отнести: среднюю порцию супа, не мизерную как в некоторых заведениях, из минусов: по вкусу ничего особенного...

Роллы обычные.

Единственное, что удалось, так это Стейк, который кушал муж.

В честь 14 февраля нам преподнесли презент, 2 печенюши в виде сердечек.

Ах да, еще был вкусным молочный коктейль).

Подытожу:

1) Как мне кажется завышенные цены, которые не оправдывают себя.

2) Красивый приятный интерьер.

3) Вежливый персонал.

4) Грязные столы - неприемлемо для подобного заведения.

Вряд ли мы еще раз сюда вернемся..

Спасибо вам за откровенный отзыв. Мы постараемся стать лучше и не допускать подобных недочетов в работе! Приходите к нам еще, становитесь нашими друзьями :)