Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м

Заскочили вечерком на ужин сюда с огромным желанием откушать тайского супчика :)
Что я могу сказать?! Том- ям здесь делают отменный!! А если берёте к нему еще и рис Гохан, то блюдо получается наивкуснейшим, так как сам рис на вкус тоже очень интересный :-)
Еще из блюд также заказали Лапшу Удон с говядиной - тоже очень порадовала на вкус.
Сам...

Сам интерьер ресторана привлекает внимание своей атмосферой и стилистикой. Всё очень гармонично сочетается.
Ценник выше среднего, ну что в принципе ожидаемо, так как заведение имеет статус ресторана.
Единственное, что немного омрачило, это скорость обслуживания. Может из-за того, что время было уже позднее (около 22 часов), нам как-то дольше обычного несли блюда.
И кстати, в зале в это время не было ни единого посетителя, кроме нашей компании.
Ах да, чаёк тут тоже был ооочень вкусный и ароматный! :)

Спасибо большое за отзыв :) Нам приятно слышать добрые слова! Мы работаем для вас. Приходите к нам еще! А с персоналом мы проведем беседу о скорости обслуживания :)