Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м

Бываю иногда на бизнес-ланче в этом месте. По бизнесу обедать не оч, но быстро. В салат-баре всегда пробую все салаты, как правило, съедобный только один из всех. Но это для меня, т.к. не употребляю некоторые продукты, входящие во многие салаты. Суп приносят быстро. Горячее мне не всегда нравится. Блюда однообразные. При заказе всегда скорее выбираю из всего что предлагают, нежели хочется именно что-то из предложенного((( Видимо просто их кухня не для меня. Но от десертов никогда не отлипаю), предварительно заказав кофе)) Вкусные печенюшки. Но опять же, однообразные и повторяются изо дня в день. А еще, огорчило, попросив стакан воды, чтоб запить таблетку, мне принесли целую бутылку Бон-аквы. Зачем, я так и не поняла. Неужели вам стакана воды жалко для гостей? Неприятненько.. Хотя может это просто огрешность официанта.

• Нельзя приносить в заведениях стакан воды,т.к это вода из под крана

• То есть нельзя налить кипятка из бара и охладить льдом?)))

• Нет,т.к в воде может содержаться что угодно,вы можете ей отравиться,а потом будете думать что отравились едой в этом же ресторане,а про то, что вы пили воду из под крана вы забудете совсем

• Спасибо вам за отзыв. В данный момент мы думаем о том, как расширить меню и что туда добавить. Рады, что вам нравятся наши десерты.

По воде - мы не хотим рисковать здоровьем наших гостей и наливать воду из под крана.

В следующий раз, если возникнет необходимость, попросите именно кипяченой воды со льдом - не стесняйтесь! :)

Приходите к нам еще и оставайтесь нашим другом :)