Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м

Решили мы отметить 8 марта в "Черном море". Всегда позитивно относилась к сети ресторанов Владимирова ВВ, но вот праздничное настроение изрядно испортилось.

Мы пришли в 7 часов, после заказа мы больше часа ждали коктейль и пиво - это я никак не могу понять, какая бы загрузка не была. а закуски к пиву - простенькие гренки и мясо типа суджука принесли через полтора часа.когда уже пиво было выпито. Вместе со вторым коктейлем заказали уже и шампанское, видимо после наших жалоб чуть пораньше принесли, но салат и горячее мы дождались почти через 2 часа. Я понимаю праздник. загрузка, но желание после получасового ожидания за пустым столом было встать и уйти.
Жалко было официантку - она одна была во втором зале и несколько раз за вечер приносила извинения. Причем, когда мы входили видели. что официантов несколько свободных между залами стояло. но в нашем зале только одна девочка суетилась.
После горячего больше не было желания что-то заказывать еще, мы решили не оставаться больше здесь, а продолжить в другом заведении,
Неужели было трудно вывести вторую смену ну или хотя бы напитки подавать своевременно?
Из положительного - очень приятный дяденька в гардеробе, ну и курточки для курящих на выходе )

• Доброго времени суток,уважаемая Amial.В связи с тем что ваш вечер был испорчен,мы бы хотели,предложить вам,еще раз посетить нас,и в знак извинения поужинать в ресторане без затрат.Мы были признательны вам,если бы вы оставили контактный номер телефона,для того что бы мы смогли с вами связаться.