Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м

В общем не в первый раз! И зачем сюда ходим сама не понимаю! Потому что один раз вырвало от салата с рукколой и море продуктами. Хочу заметить мидии в салате не кушала, так как сразу знаю что они могут быть не хорошими у нас в Красноярске. Тоже был случай. Сегодня занесло опять в Чёрное море и в этот раз роллы оказались просто без рыбы, огурец нарезан был полупрозрачными пластиками, авокадо- прозрачными, только на рис не поскупились.

• Мы приносим свои извинения - и за то, что долго не было никакой реакции на вашу претензию, и за то, что вас разочаровала наша кухня. Сейчас уже сложно сказать, в чем было дело. Мы надеемся, что если вы придете к нам еще раз, вы останетесь довольны. Ждем вас в гости! :)