Черное море

Ресторан
  • Взлётная, 28
  • Автовокзал (ул. Взлетная) 140 м

С заведениями "Владимиров и Ко" я мало знаком. Единственное место, где я часто бывал, и которое мне полюбилось - это Одесса-Мама, ныне не существующая. Но после посещения "Черного Моря" появился повод познакомиться поближе.

Очень понравился персонал. Забавный и приятный хранитель гардероба, милая хостес и девушка-официант, не докучающая своим присутствием и в то же время не заставляющая себя ждать.

Сильнее всего удивили повара. Друзья, такой вкусной еды я давно не ел. Стейк сочный, в прожарку попали. Морепродукты вкуснейшие, суши на уровне. Мало кого могу так похвалить. Блюда вот только подавали очень уж неравномерно: пока один уже успел наесться, второму ничего еще не перепадало. Цены чуток выше среднего.

Кстати, могу смело порекомендовать местный лимонад.

Интерьер не интересный. Стандартный "Владимиров и Ко", который можно увидеть в "Одессе", "Огне и Льде", "Океане" и проч., оттюнингованный в морской тематике. Удивили разве что белые розетки на уровне глаз и провода, висящие из под телевизоров по которым, кстати, крутят какую-то чушь и рекламу. На входе напечатанный на баннере кирпич, ох лол. Музыка не пришлась по душе, что-то невнятное. В общем, интерьер остаться не располагает.

Отужинали мы в кампании пары семей и нескольких "братков". Я имею в виду других посетителей. Ни к тем, ни к другим я себя не отношу, но расположение столов позволяет не замечать даже мерзких бегающих мальцов, что уж говорить про других.

Итак, почему же, не смотря на неуютный интерьер, несимпатичную мне аудиторию и высокие по моему мнению цены, я ставлю высшую оценку? Да потому что хочется вернуться снова и снова. За вкусной едой и положительными эмоциями от общения с персоналом, спасибо.

Фото: webpokaz.ru

Спасибо за подробный и честный отзыв. Мы рады, что в итоге вы остались довольны! ) Приходите к нам еще.